Вкусная польза

Спешим поделиться с вами подборкой потрясающих писем, прилетевших к нам в фонд. Как бы нам хотелось почаще получать именно такие письма! 

Вообще, адресованы они скорей не нам, а Анонимному Жертвователю, от которого нам в конце января пришла помощь в виде специального высококалорийного питания для больных муковисцидозом. Это питание мы переслали в Нижегородскую область, где распределили между самыми в нем нуждающимися (к сожалению, пришлось ограничиться одной областью, но мы очень надеемся, что такая помощь была не последний раз).
Итак, миллион благодарностей и низкий поклон в адрес дарителя:

«Уважаемые сотрудники фонда. Выражаю Вам огромную благодарность за помощь в приобретении моему сыну Никите высококалорийного питания Nutridrink. Вы дарите не просто материальные ценности. Вы дарите счастливое детство нашим малышам. Желаем Вам благополучия, процветания, здоровья.
С уважением, Елена Владимировна Е.»

«Уважаемый фонд, приносим вам свою благодарность за питание нашему ребёнку. Дай вам бог процветания и больших возможностей помогать нашим детям!
С уважением Светлана П. (Илья П)»

«Сердечно благодарим БФ Кислород за питание моему сыну , который с рождения страдает муковисцидозом. Сейчас ему 17 лет, энергии нужно очень много, он занимается спортом, учится в техникуме. Дополнительное питание очень ценно. Большое спасибо!
Семья Т.»

«Большое спасибо за помощь в обеспечении спец питанием нашего ребенка (МВ). Яна К (Варвара К)»

«От всего сердца благодарим Вас за специализированное лечебное питание! С уважением, Татьяна П.»

«Здравствуйте, фонд Кислород. Я мама девочки больной муковисцидозом, Леры К. Хочу выразить вам огромную благодарность за предоставленное нам (и не только нам) лечебное питание. Спасибо что не забываете нас.»

«Добрый день! Пишет Алексей Геннадьевич И.. Сердечно благодарю Вас за оказанную помощь в приобретении лечебного питания «Нутридринк». По состоянию здоровья я имею низкий вес и нуждаюсь в высококалорийном питании, которое стоит дорого и я не имею возможности покупать его часто. Я очень рад, что есть на свете такие неравнодушные люди, которые поддерживают больных муковисцидозом. Желаю Вам здоровья, удачи во всех делах и хорошего настроения! Храни Вас Господь!»

«От всей души благодарим Вас за питание для нашего сына Игоря!!!!
С уважением, семья К.»

«Спасибо фонду за питание для моей дочки. За вашу работу и заботу о наших детях. С уважением, Ольга (Ева С)»