Сердечное спасибо от Владимира всем помощникам Добра.

Дорогие наши помощники, вам пришло письмо!

Его автор — Владимир Швецов, которому мы с вами помогаем в самый тяжелый период его жизни.
Напомним, Володя приехал в Москву из Саратовской области, чтобы встать в лист ожидания сразу на две трансплантации: легких и почки. 
Эти операции в нашей стране делают бесплатно, но вот жить и ждать их нужно категорически в Москве, никуда не отлучаясь даже на день. И никакое бесплатное жилье или койка в больнице на это время не предоставляется. Больной должен снимать жилье сам.

В январе мы открыли сбор для Володи на портале Добро Mail.Ru, а в феврале и на нашем сайте.

И вот вчера проект на Добре уже добрался до финишной ленточки!

Сердечное спасибо всем, кто принял в этом участие, как от нас, так и от самого Владимира:
«Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь и поддержку в очень нелегкий период жизни. 
Мне и моей семье неподъемной ношей стала бы оплата квартиры, дорогостоящие препараты и оборудование для поддержания моей жизни во время ожидания двух сложнейших пересадок — легких и почки. 
Примите искреннею благодарность от меня и от моей семьи, я очень надеюсь на то, что эти труды не напрасны, и что я опять смогу вздохнуть полной грудью. 
В свою очередь я обещаю не сдаваться и бороться до конца, чтобы ваши труды не прошли впустую.»

Отдельная благодарность Николаю Миронову — человеку, который внес бОльшую часть нужной суммы и тем самым завершил проект!

Отметим, что сбор на странице Фонда остается открытым — к сожалению, одним годом эта история для Владимира не обойдется, т.к. пересадок нужно две, и между ними должен быть временной промежуток для восстановления. Даже если предположить, что первая пересадка случится совсем быстро, то вторую придется ждать еще, а потом проходить серьезный курс реабилитации.