Провожаем лето хорошими новостями. Благодаря вам на прошлой неделе закрылось целых четыре сбора сразу!
К Яне отправился запас лекарства на три месяца. Она начала необходимую терапию, которая помогает бороться с инфекциями в лёгких, и передаёт огромную благодарность всем, кто её поддержал.

Всё, что нужно, чтобы бороться с коварной инфекцией в лёгких, уже у Леры. Пусть теперь упрямый ахромобактер поскорее отступит. Пусть Лере хватит сил не только на борьбу, но и на любимые учёбу и творчество.

Для Лизы и для Саши оплачены по десять месяцев аренды жилья рядом с центром трансплантологии. Теперь у девчат есть, где ждать спасительной операции по пересадке лёгких, и они смогут вовремя приехать в больницу, когда вызовут врачи.


С такими новостями и лето отпускать не жалко. Спасибо, друзья! Пусть сентябрь тоже будет щедрым на хорошие новости и для вас, и для наших подопечных.
