Новости от Евы

Фотографии из серии «было — стало» — наши самые любимые.

Вот посмотрите на фото вверху: первые два нам сегодня прислала мама Евы Воронковой, а третье вам хорошо известно — оно возглавляло страничку сбора для Евы всего месяц назад.

Какая колоссальная разница между этими снимками!

В декабре мы все очень переживали за маленькую Еву. Антибиотик завицефта, который ей покупали, применяется обычно в самых тяжелых случаях. Но уже в конце месяца Евик отправилась домой, а мама Марина на следующий день писала: «Мы с Евой наконец то дома, она теперь с любимой кошкой и на своей любимой кровати дрыхнет!»

А в начале января и вовсе врачами было принято решение отложить плановую госпитализацию: «Ева чувствует себя нормально. Квота в РДКБ была на 9 января, но мы не поехали, состояние хорошее, не температурит. Сергей Юрьевич сказал, пусть организм отдохнёт от лечения. Спасибо большое.»

«Спасибо большое» — это слова, адресованные вам, наши дорогие помощники! Без вас все было бы по-другому. И только благодаря вам маленькая Ева встречала Новый год дома, с близкими и как любой ребенок, радовалась новогодней елочке и подаркам. Вы — ее Дедушки Морозы и Снегурочки, истинные волшебники.