Диана Колосовская

Диана — главная по отправке посылок и гуманитарной помощи нашим подопечным, всегда первая откликается на призывы помочь в организации и проведении ярмарок, акций, благотворительных базаров. А ещё Диана больничный волонтёр: каждые выходные она приезжает в РДКБ пообщаться с детьми, развеселить их, позаниматься и отвлечь от рутины больничных будней.

Диана надеется,что через несколько лет фонд будет узнаваем, а подопечным станет помогать легче. Кроме того, волонтёр Диана мечтает, что когда-нибудь в стране что-то изменится в плане лекарственного и медицинского обеспечения населения, и фонды будут не спасать жизни, а дарить радость, заниматься с детьми творчеством, развивать их, потому что сейчас получается, что благотворительные фонда вытаскивают подопечных с краешка смерти.

Диана говорит о себе просто что ничего значимого не делает и мир не спасает, она не врач и не олигарх, который может оплатить все, Диана просто старается сделать те моменты, которые проводят дети в больнице смешнее, радостнее, красочнее. Ведь улыбка ребенка, его смех, искренний, живой — это счастье.