С возвращением!

В Москву вернулось лето — а мы полным составом фонда вернулись из отпусков и с новыми силами продолжаем работу «в полноэкранном режиме»!

Наша работа — это помощь нашим подопечным: мальчикам и девочкам, юношам и девушкам, малышам и подросткам — всем, кто болен муковисцидозом и кто обратился к нам за поддержкой. Кому-то нужны лекарства, кому-то — кислородные концентраторы, кому-то — ингаляторы для ежедневной профилактики… Многим помощь нужна срочно, некоторым — как говорится, «вот прямо сейчас».

Без вашей постоянной поддержки, друзья, мы бы не сдвинулись и на метр! И, пользуясь случаем, мы сердечно благодарим всех и каждого за ваши пожертвования, которые превратились в антибиотики, медицинскую технику, высококалорийное питание, подписанные договоры об аренде квартир в Москве для тех, кто ждет трансплантации… список можно продолжать — и завершится он словами «спасибо и еще раз спасибо»!

Но посколько поток просьб (а значит, наших новых задач, для которых нужны новые ресурсы) не иссякает — очень надеемся, что вы продолжите поддерживать нас! Или, может быть, сделаете это впервые  — и вам понравится :)))

Для вашего удобства перечислим все платежные системы, которые сейчас работают на нашем сайте:

яндекс-деньги (внутри этой опции работает не только яндекс-кошелек, но и сбербанк-онлайн, web-money, Альфа-клик и др.; вы сможете выбрать самый удобный вариант после того, как кликнете на кнопку «оплатить»);

sms-сообщения с мобильного телефона на короткий номер 3443, подробности по ссылке;

банковский перевод по реквизитам нашего банка и QIWI кошелек

Другие опции сейчас, к сожалению, технически недоступны — но мы надеемся, что вы сможете выбрать что-то из вышеперечисленных! Ваше пожертвование может быть адресовано кому-то лично (сборы для Артема, Арины, Радмира и других ребят — здесь) либо иметь обощенную формулировку «на уставную деятельность» (тогда мы потратим его на самое срочное из текущих нужд).

Заранее благодарим за неравнодушное внимание! И желаем хорошего завершения лета 🙂