Начинаем новый 2018-ый год!

Друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступившим новым годом и с праздником Рождества! Желаем света и уюта, сил и радости, доброго здравия и, конечно, исполнения того заветного, что было загадано в новогоднюю ночь.

На этой фотографии — собачка по имени Яся; именно она выиграла тендер на то, чтобы стать символом года в нашем фонде! Почему? — потому что почитайте письмо от ее хозяйки Гали Бочарниковой (той самой, для которой мы с вашей помощью в ушедшем году собрали более чем полмиллиона рублей на новые ноги в виде протезов) :

«Здравствуйте! Пишет Вам Галя.

Поздравляю вас с Новым Годом! Поздравляю вас с Новым Годом!

Я и моя семья, мы выражаем огромную благодарность фонду «Кислород» и фонду «Острова», всем работникам и помощникам, жертвователю, который сделал для меня большой перевод. Спасибо!

Здоровья вам и вашим семьям! Успехов фондам, пусть у вас будет больше щедрых жертвователей.  

И еще спасибо всем, кто помог в сборе на «Добро.мэйл.ру», всем кто откликнулся.
Благодаря вам я могу ходить на своих новых ножках — конечно, пока только дома, но я учусь и надеюсь скоро пойти на улицу. Впервые за много месяцев. Для меня это Счастье, которого без вас не было бы.
СПАСИБО!!!»
Новыми фотографиями Гали мы обязательно поделимся с вами вскоре — а пока желаем мягкого вхождения в рабочий ритм после каникул и хорошего января!