Дед Мороз поздравил детей в больнице

22 декабря в отделение педиатрии РДКБ пришел настоящий новогодний праздник!

Группа волонтеров «Кислорода» привела в гости к ребятам настоящего Деда Мороза! Добрый, веселый и юморной волшебник поздравил всех детей и каждому подарил целую охапку подарков, которые, конечно, сначала нужно было заслужить. Тут уж каждый выкручивался, как мог: кто-то по старинке читал стихи, а некоторые из детей демонстрировали и другие свои таланты и способности. 🙂

Конечно, подарками остались довольны все! Тем более в этом году помощниками Деда Мороза стали сразу три замечательные организации: сначала сотрудники компании «Johnson & Johnson» собрали для наших ребят несколько коробок с прекрасными наборами для творчества, от шитья игрушек, до росписи керамической посуды. Потом творческую составляющую подарков разнообразил магазин «Палитра красок», который предоставил нам большущие «картины по номерам», над которыми могут потрудиться не только дети, но и мамы. И дополнило подарки любимое кафе «Шоколадница», которое накормило всех сытными роллами и традиционными сладостями.

А изюминкой на новогоднем вечере стал друг нашего фонда, актер Марк Богатырев, который уже не первый раз приходит поздравлять наших ребят с праздниками — и каждый его визит сам по себе становится праздником для детей.

Мы сердечно благодарим всех, кто принял участие в этом поздравлении и подарил детям в больнице радость и праздничное настроение!

И отдельное спасибо нашим фотографам, Олегу Кузнецову и Вадиму Короленко, за сохраненную на снимках память о празднике.

Посмотреть полный фотоотчет можно здесь.