Спасибо от Влады

Начался ноябрь — хмуроватый месяц, в котором, однако, всё равно есть место праздникам и радости!

Например, четвертый четверг ноября в американской традиции, — это День Благодарения: еще одна возможность сказать «спасибо».

И мы хотим подарить вам — нашим читателям, которым мы всегда благодарны за помощь и поддержку! — письмо, которое недавно прислала на почту фонда наша подопечная по имени Владлена. С разрешения Влады приводим текст без купюр:

Добрый день!

Сегодня я хочу Вам написать сообщение, которое будет сильно отличаться от предыдущих))

Сегодня я довольный слон и радостный человек. и виной тому отчасти Вы и весь фонд »Кислород»! Спасибо вам огромнейшее, что весной помогли, выручили, пришли на помощь, нашли варианты, не бросили, откликнулись, сделали все возможное и невозможное!
Почему именно сегодня хочу сказать спасибо? На это есть несколько причин:
1. Сегодня отличный осенний день
2. Сегодня позвонили из поликлиники с хорошими новостями: «лед тронулся» по антибиотикам, и надеюсь тронулся он надолго и регулярно
3. Сегодня еще есть шанс немного отсрочить постановку в лист ожидания. Пока принято решение провести курс антибиотиков и по его итогам решить, что делать дальше. 
4. Сегодня как 3 недели я замужем
5. Сегодня наступило
Спасибо!
Такие прекрасные истории возможны благодаря пожертвованиям, которые вы, наши верные жертвователи, делаете на уставную деятельность фонда и/или на проект «срочная помощь»: с их помощью мы можем оперативно реагировать на самые горящие нужды.

Друзья, мы желаем вам удачного ноября и возможности радоваться каждому (даже хмурому) дню — хотя бы чему-то хорошему в нем!