Приглашаем волонтеров в больницу!

Важное объявление!

Наш фонд проводит набор волонтеров в больничную группу отделения муковисцидоза Российской детской клинической больницы (РДКБ), г. Москва, Ленинский проспект 117.

Наши подопечные, дети и взрослые, в борьбе с недугом часто и подолгу находятся в больничных стенах, вдали от дома и друзей.

Не секрет, что для успеха в лечении нужны не только лекарства и врачи, но еще и хорошие эмоции и друзья. Особенно когда тебе 5, или 10, или 15 лет и ты приехал на 3 недели в больницу в чужой город, где никто не приходит тебя навестить.. Мы приглашаем вас в нашу команду больничных волонтеров: игры, творческие занятия, чаепития и праздники — все поможет нашим подопечным в борьбе с болезнью. А вашей наградой будут улыбки ребят и мам и слова «приходи еще».

Если вы готовы подарить немного душевного тепла, радости и внимания детям, которые так в этом нуждаются, то не откладывайте это дело в долгий ящик. Вы нужны им уже сейчас! Несколько раз в месяц мы организовываем поездки в больницу, навещаем ребят, проводим с ними различные творческие занятия, играем, лепим, читаем и просто беседуем. Присоединиться к нам может любой желающий, независимо от возраста, профессии и навыков.

 

Что требуется, чтобы стать нашим волонтером? Отсутствие простудных заболеваний и вирусных инфекций, а также наличие сменной обуви и хорошего настроения!

 

Записаться на собеседование можно у нашего координатора Светланы по телефону +7 (926) 840-17-43, электронной почте claire-kaz@rambler.ru , или заполнив анкету на этой странице сайта.

 

 

У нас веселая и дружная команда — и мы будем рады каждому и каждой, кто захочет к нам присоединиться!